Фестиваль граффити ПФО «ФормART»: голосуем за номер «6»

Фестиваль граффити ПФО «ФормART»: голосуем за номер «6»Продолжается голосование за лучшую работу в стиле граффити фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART».
Чувашскую Республику в финале фестиваля представляет выпускник факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Алексей Чернов.
Его работа «Творчество», ставшая одним из самых масштабных граффити республики, украшает одну из стен учебного корпуса № 2 педагогического университета (Президентский бульвар, 19).
Ключевая тема фестиваля – «Сквозь время» – отражает культурное наследие народов и регионов России. В работе Алексея Чернова не случайно соседствуют античные и народные темы, музыканты и художники.
Уже пройден второй этап, где участники презентовали свои работы. Все работы финалистов размещены на сайте фестиваля. На финальном этапе по итогам общественного голосования, которое проходит с 10 по 23 октября, будут определены победители и призеры. Участниками голосования могут стать все жители России.

Поддержать работу Алексея Чернова можно по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 и в тоновом режиме набрать код финалиста – 6.

С одного телефонного номера может быть отправлен только 1 голос. В случае повторного набора и введения кода засчитается голос, отданный при первом звонке. Стоит отметить, что смс не учитывается.

Фото: «ФормART»