Университет Яковлева – победитель республиканского конкурса по финансовой грамотности

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший специалист (организация) по вопросам финансовой грамотности». Конкурс проводился Центром финансовой грамотности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» при поддержке Министерства финансов Чувашской Республики. В конкурсе приняли участие 57 соискателей по 20 номинациям. В номинации «Финансовая грамотность в ВУЗе» победителем стал Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. На церемонии награждения 14 октября 2022 года победителей конкурса поздравили заместитель министра финансов Чувашии Игорь Смирнов и директор Центра финансовой грамотности населения Дмитрий Щепелев.