В ЧГПУ пройдут Дни китайской культуры

В ЧГПУ пройдут Дни китайской культуры14-15 мая на факультете иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева пройдут Дни китайской культуры, организатором которых выступает Китайский клуб, созданный на факультете иностранных языков в сентябре 2012 г. В мероприятии примут участие студенты, преподаватели педагогического университета, представители Казанского (Приволжского) федерального университета и гости из Китайской Народной Республики.
В рамках Дней китайской культуры состоится презентация китайского клуба педагогического университета, чайная церемония, мастер-классы по китайскому языку и каллиграфии, вечер китайской поэзии и многое другое.
Всех желающих принять участие в Днях китайской культуры просим обращаться в ресурсный центр факультета иностранных языков каб. 334, тел. 62-40-68 / 89061325699