Подведены итоги Межрегионального конкурса творческих работ «Педагогу великому имя - народ»

Подведены итоги Межрегионального конкурса творческих работ  «Педагогу великому имя - народ»С 12 сентября по 12 октября факультет чувашской и русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» проводил для обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций, студентов организаций среднего профессионального образования и высшего образования Межрегиональный конкурс творческих работ «Педагогу великому имя - народ», посвященный Дню учителя и 95-летию со дня рождения Г.Н. Волкова. В оргкомитет конкурса поступили творческие работы, выполненные в номинациях стихотворение, рассказ, эссе, из образовательных организаций г. Чебоксары, г. Алатырь, г. Шумерля, Шумерлинского муниципального округа, Комсомольского района, Цивильского района и др.
Победителями стали Сетейкин Артем, Капитонова Елена, Иванов Евгений, Бочарникова Екатерина, Иванова Яна, Доброхотова Кира, Николаев Артем, Филиппова Мария, Борисова Мария, Терентьева Софья, Максимова Яна, Копташкина Ирина, Арисов Родион, Жирнова Виктория, Майорова Злата, Семенова Есения, Садчикова Татьяна, Брейкин Елисей, Романов Даниил, Кувина Виктория, Зайцева Варвара, Ярхуткин Виктор, Владимирова Софья, Макарова Софья.
Желаем им дальнейших успехов!
Дипломы победителям будут отправлены на электронный адрес, указанный в заявке, до конца октября.