Приглашаем принять участие в фотовыставке «Фронтовой альбом»


Приглашаем принять участие  в фотовыставке «Фронтовой альбом»На сайте управления культуры администрации города Чебоксары www.tvorite.ru стартовала виртуальная фотовыставка «Фронтовой альбом», посвященная 68-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Фотовыставка проводится с целью развития у горожан и жителей Республики чувства патриотизма, гордости за свою Родину и земляков-героев, для того чтобы ни один человек, совершивший столь значимый подвиг в суровые сороковые, не был забыт.
Приглашаем всех желающих стать участниками фотовыставки. Для этого необходимо выслать на электронную почту: metodcab.2020@gmail.com отсканированную копию или фотографию военных лет, где запечатлены Ваши родственники. К фото необходимо сделать подпись с указанием ФИО изображенных людей, места и даты снимка, имеющихся у них наград (по возможности). В выставке так же могут участвовать и послевоенные фотографии ветеранов.
Выставка будет проходить на сайте управления культуры www.tvorite.ru. Фото принимаются в течение всего времени работы выставки.
Справки по телефону: 23-41-43