Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Скажи педагогу спасибо!»

Студенты ЧГПУ приняли участие в акции «Скажи педагогу спасибо!»Студенты 2 курса Университета Яковлева с 17 по 19 октября под руководством доцента кафедры информатики и информационно-коммуникационных технологий Зайцевой В.П. приняли активное участие во Всероссийской акции «Скажи спасибо педагогу!».
Мероприятие приурочено к Большой учительской неделе и профессиональным праздникам работников образования. Акция организована Минпросвещения России при участии Института развития интернета. Проект направлен на поддержку и повышение престижа профессии учителя.
В рамках занятия «Информатика и информационно-коммуникационные технологии» студенты создали уникальные открытки с поздравлениями и отправили своим любимым педагогам на официальном сайте акции «Скажи педагогу спасибо!».