Иностранные студенты ЧГПУ внесли свой вклад в благоустройство города

Иностранные студенты ЧГПУ внесли свой вклад в благоустройство города17 апреля Совет иностранных студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с администрацией Ленинского района г. Чебоксары провел субботник в рамках дня экологической безопасности.
106 иностранных студентов педагогического университета вышли на уборку территории около Дворца детского и юношеского творчества. Общими усилиями ребята собрали 150 мешков мусора.
Студенты педагогического университета традиционно становятся активными участниками экологических акций и мероприятий. Так, завтра, 19 апреля, на субботник выходят студенты исторического факультета и факультета русской филологии.
Присоединяйтесь к экологическим акциям! Вместе мы сделаем наш город чистым и ухоженным!

Фото отдела по связям с общественностью