В Университете Яковлева стартовали Каникулы с пользой

В Университете Яковлева стартовали Каникулы с пользойВ Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций школьники начали проводить »Каникулы с пользой» в пяти группах по разным направлениям: «Техно и творчество», «Лингво, творчество и спорт», «Био и спорт», «Веселая начальная школа».
Дети начали знакомиться с основами робототехники, 3D моделирования, рисованием в различных стилях (мыльными пузырями, нитями, граттаж, монотипия и др.). С ними проводятся занимательные занятия по китайскому, английскому, русскому, математике, предусмотрены спортивные занятия и многое другое.
Также первый день посвящен знакомству друг с другом и Университетом. Затраченные калории дети восполнили в университетском кафе «Сарпике».

Фото из архива Центра дополнительного образования