Студенты ЧГПУ – призеры Всероссийской заочной Интернет-олимпиады «История логопедии»Подведены итоги V Всероссийской заочной Интернет-олимпиады «История логопедии», которая проходила в марте на базе Института педагогики и психологии Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова (г. Архангельск). В олимпиаде приняли участие 18 команд из 9 высших учебных заведений России. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева представляли две команды студентов факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Логопедия».Студентам были предложены задания, как на проверку теоретических знаний, так и требующие творческого решения. Команды студентов 3 курса в составе Алены Осиповой, Екатерины Сосновских, Татьяны Мигушовой, Инны Скворцовой и студентов 4 курса в составе Ольги Яшмейкиной, Анастасии Трофимовой, Луизы Семеновой, Елены Федоровой заняли 3 место.
Поздравляем студентов факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии с успешным выступлением и желаем новых побед!