«Дизайн интерьера»: приглашаем на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовкиУниверситет Яковлева приглашает всех желающих на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Дизайн интерьера».

Программа рекомендована:
- сотрудникам и студентам, желающим получить дополнительную специальность к основной профессии (возможно обучение в процессе получения высшего образования);
- желающим начать карьеру в сфере дизайна интерьера;
- дизайнерам, работающим в данной области, желающим подтвердить занимаемую должность или получить карьерный рост.

Цель курса: получить навыки и знания для создания дизайн-проектов интерьера жилых помещений, помещений для офисов и других производственных и коммерческих целей. Продолжительность занятий - 600 акад. часов (8 месяцев), включая подготовку к итоговой аттестации и итоговую аттестацию. Форма обучения: очно-заочная.

Начало обучения с ноября (ноябрь 2022-май 2023).
Занятия проводятся два раза в неделю (дни согласовываются со слушателями).
Стоимость – 25 000 рублей (для студентов педагогического университета скидка).

Изучаемые дисциплины:
- Нормативно-правовое обеспечение дизайн-проектирования,
- Нормативно-проектная документация в архитектурном проектировании,
- Проектирование жилого интерьера,
- Цветоведение и колористика,
- Основы композиции,
- Основы архитектуры,
- Компьютерная графика,
- Эргономика,
- Материаловедение,
- Проектная графика.

Программа построена в соответствии с запросами рынка дизайна интерьеров и основана на подготовке специалиста, владеющего знаниями в художественно-проектных дисциплинах, обладающего навыками работы с использованием новейших компьютерных технологий.
Выпускной документ: диплом о профессиональной переподготовке, который утверждает право ведения профессиональной деятельности в области Дизайна интерьера.

Контакты: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38.
8(352)22-36-74, гл. корпус, Центр дополнительного образования (102 ауд.)
8(352)22-33-69 (1) корпус 2, кафедра дизайна и МПО (212 ауд.).