В ЧГПУ назвали победителей XI конкурса «Куратор и Наставник года»

В ЧГПУ назвали победителей XI конкурса «Куратор и Наставник года»В воспитании и обучении студенческой молодежи неоценима роль кураторов и наставников учебных групп. Это именно те люди, которые берут под свое крыло еще совсем юных первокурсников и через пять лет выпускают в жизнь уже смелых, повзрослевших, готовых идти вперед выпускников.
Вот уже 11 лет в нашем вузе проходит конкурс «Куратор и Наставник года». На днях были названы лучшие из них по итогам конкурса 2022 года.
I место –Светлана Олеговна Фоминых, доцент кафедры математики и физики;
II место –Николай Николаевич Осипов, доцент кафедры русского и чувашского языков;
III место –Сергей Анатольевич Чернов, доцент кафедры психологии и социальной педагогики.
Победитель в номинации «Лучший проект организации воспитательной работы в учебной группе» –Татьяна Владимировна Романова, доцент кафедры психологии и социальной педагогики.
Победитель в номинации «Высокие достижения учебной группы» - учебная группа профиля «Физика и информатика» 4 курса физико-математического факультета.