Итоги заочного этапа Конкурса социальных студенческих инициатив

Итоги заочного этапа Конкурса социальных студенческих инициативПодведены итоги заочного этапа Конкурса социальных студенческих инициатив, направленных на поддержку лучших авторских социально-значимых проектов обучающихся.

По результатам оценки проектных заявок выявлены два победителя, которые набрали наибольшее количество баллов и получают поддержку без прохождения очного этапа:
1. Тайсинова Алина, ППФ, проект «День личностного развития»;
2. Гатаулина Алия, ФХиМО, проект «Студия эстрадного вокала для иностранных студентов «Мирас».

К очной защите допускаются следующие проекты:
1. Кириллова Кристина, ФИЯ, проект «Шаг в науку»;
2. Аксенова Оксана, ФЕО, проект «Реконструкция зоологического стенда биологического музея ФЕО»;
3. Смирнов Артем, ФИУиП, проект «Школа волонтерства «Делаем Добро»;
4. Погорелая Лилия, ФИЯ, проект «Оформление стенда СНО»;
5. Сымова Юлия, ФИЯ, проект "Языковой клуб «The Lingua Space»;
6. Иванова Надежда, ФИУиП, проект «Точка притяжения»;
7. Анучина Полина, ФХиМО, проект «Стенд славы ФХиМО»;
8. Вастеева Мария, ППФ, проект Тренинговый центр «Мир общения».

Очная защита состоится 15 ноября в 14.00 час. в коворкинге. В рамках защиты участникам необходимо представить содержательную часть Инициативы, описать необходимые ресурсы и доказать, что реализация Инициативы позитивно повлияет на развитие Университета и университетского сообщества в целом (презентация приветствуется).
Консультация с участниками очного этапа состоится 11 ноября в 14.00 час. в коворкинге.
Проекты, которых нет в списке, не получили положительную оценку экспертной комиссии, и требуют доработки для участия в следующем конкурсе.