Объявлен II республиканский фотоконкурс «Наука в объективе»

Объявлен  II республиканский фотоконкурс «Наука в объективе»В мае-июне 2013 г. проводится II республиканский фотоконкурс «Наука в объективе». Целью фотоконкурса является популяризация науки, научной деятельности, повышение престижа интеллектуального труда.
Организаторами фотоконкурса являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Совет молодых ученых и специалистов Чувашской Республики, Координационный совет студенческих научных обществ Чувашской Республики. Экспертами станут известные фотографы, фотожурналисты, молодые ученые, представители факультета журналистики ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ведущих компаний по предоставлению фотоуслуг.
К участию приглашаются учащиеся, студенты, аспиранты, молодые ученые учреждений профессионального образования, расположенных на территории Чувашской Республики, в возрасте до 35 лет.
Конкурсные фотоработы и заявки представляются в Минобразования Чувашии до 10 мая 2013 г. по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. 34. Контактный телефон: 62-66-98, Федорова Галина Владимировна.