С благодарностью к преподавателю вуза

С благодарностью к преподавателю вуза17 ноября в гости к преподавателям и студентам факультета чувашской и русской филологии Университета Яковлева пришла депутат Чебоксарского городского Собрания, директор МАОУ «Гимназии № 5» г. Чебоксары, выпускница факультета русской филологии 1993 года Исаева Инна Владиславовна.
Инна Владиславовна поздравила всех присутствующих, но, в первую очередь, Пастухову Людмилу Борисовну, - своего куратора, любимого педагога – с профессиональным праздником, отметив значимость педагогического, особенно филологического образования, во все времена.
В ответ декан факультета Денисова Татьяна Витальевна преподнесла знаменитой выпускнице юбилейное издание, посвященное 90-летию ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, а также другие памятные подарки.

Фото из архива факультета чувашской и русской филологии