Штаб #МЫВМЕСТЕ Университета Яковлева продолжает работу

Штаб #МЫВМЕСТЕ Университета Яковлева продолжает работуШтаб #МЫВМЕСТЕ ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает работу по психолого-педагогическому сопровождению студентов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Социально-психологический тренинг «Развитие навыков уверенного поведения», который провели сотрудники службы психологической помощи вуза, стал отправной точкой по содействию формирования устойчивой самооценки и уверенности в себе.

Сотрудники службы психологической помощи оказывают психолого-педагогическую помощь, проводят мастер-классы, групповые и индивидуальные психологические консультации, профилактическую работу среди студентов и работников университета.
Встречи с психологом проводятся бесплатно.
Записаться на встречу можно по ссылке
и по номеру телефона: 8903 346-75-76

Психологическую помощь может получить любой студент или сотрудник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, оказавшийся в проблемной ситуации.

Фото службы психологической помощи