Готовится к изданию номер журнала ВАК РФ «Вестник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»


Готовится к изданию номер журнала ВАК РФ «Вестник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»Вниманию преподавателей, аспирантов, докторантов, соискателей ученых степеней доктора и кандидата наук!
Редакционная коллегия журнала «Вестник Чувашского государственного педагогиче-ского университета им. И. Я. Яковлева» объявляет о наборе статей докторантов, аспирантов, преподавателей и соискателей ученых степеней доктора и кандидата наук для публикации в очередном номере журнала по серии «Гуманитарные и педагогические науки», выпуск ко-торого запланирован в III–IV кварталах 2013 г.
Журнал является рецензируемым и включен ВАК РФ в перечень научных жур-налов и изданий, в которых должны быть опубликованы научные результаты диссер-таций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.
Прием статей будет осуществляться до 24 мая 2013 г.
В журнал принимаются статьи по следующим отраслям науки:
07. ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ
08. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
09. ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ
10. ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
13. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
17. ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
19. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
23. ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ

Для публикации статей в редакционно-издательский отдел Чувашского государст-венного педагогического университета им. И. Я. Яковлева (по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, главный корпус, каб. 205 а или по электронной почте: redak_vestnik@chgpu.edu.ru) необходимо представить следующие материалы:
– статьи на бумажном и электронном носителях, оформленные в соответствии с требо-ваниями;
– рецензию специалиста с указанием ученой степени, звания, должности;
– экспертное заключение о возможности опубликования статьи в открытой печати.

С требованиями к оформлению статей и дополнительной информацией можно озна-комиться и на сайте журнала: www//http.vestnik.chgpu.edu.ru.

Контакты:
тел.: (8352) 62-08-71
E-mail: redak_vestnik@chgpu.edu.ru