Фестиваль воскресных школ

Фестиваль воскресных школ26 ноября на базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится гала-концерт Фестиваля воскресных школ Чувашской Республики.
Фестиваль, приуроченный к десятилетию создания Чувашской митрополии, проводится в целях духовно-нравственного воспитания, развития творческих способностей воспитанников воскресных школ и воскресных учебно-воспитательных групп, приобщения их к истории и святыням.
Начало: 11.00
Место проведения: актовый зал главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. К. Маркса. 38)
В рамках Гала-концерта Фестиваля состоится викторина, посвященная истории православия в Чувашии.
Организаторы Фестиваля – отдел по культуре и отдел религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии.