Будущие абитуриенты посетили факультет физической культуры

Будущие абитуриенты посетили факультет физической культуры24 ноября на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел День открытых дверей.
Представители МБОУ «Кадетская школа имени генерал-майора милиции В. А. Архипова» г. Чебоксары, МБОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 7», МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 28», МБОУ «СОШ № 41» смогли ознакомиться программами подготовки, приняли участие в экскурсии по факультету, побеседовали с преподавателями и студентами факультета.
Декан факультета Н.В. Игошина ознакомила обучающихся с правилами приема в педагогический университет, с образовательными программами, реализуемыми на факультете. Был проведен разбор заданий вступительных испытаний профессиональной направленности по физической культуре, а также обучающиеся приняли активное участие в спортивно-познавательной викторине «О спорт, ты - мир!», по итогам которой победители и призеры были награждены призами.
Учителям физической культуры была представлена информация о программах профессиональной переподготовке и курсах повышения квалификации, которые реализуются на факультете и в университете.

Будущие абитуриенты посетили факультет физической культурыБудущие абитуриенты посетили факультет физической культурыБудущие абитуриенты посетили факультет физической культуры

Фото медиацентра Studline