Подведены итоги олимпиады «Время изучать русский»

Подведены итоги олимпиады «Время изучать русский»30 ноября 2022 года на факультете чувашской и русской филологии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» прошла VI Республиканская олимпиада по русскому языку «Время изучать русский» для студентов организаций среднего профессионального образования.
В олимпиаде приняли участие 78 студентов Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа, Чебоксарского экономико-технологического колледжа, Чебоксарского техникума ТрансСтройТех, Чебоксарского кооперативного техникума.
Победителем олимпиады стал Асонов Дмитрий, и призерами – Михайлова Анастасия, Пудейкин Андрей, Шашков Роман, Разумов Вадим, Зверев Роман, Данилова Валерия, Захаров Роман, Новосельцев Ярослав, Селивестров Максим, Шанина Ксения, Ильина Радмила, Егорова Анна, Яковлев Роман, Тумилкин Александр, Борисова Дарья.
Все участники олимпиады получили сертификаты. Победители и призеры будут награждены дипломами, а педагогам, подготовившим победителей и призеров, будут вручены благодарственные письма (обращаться в 304а кабинет 5 учебного корпуса с 5 декабря с 14.00 до 16.00 часов).