Студентка ЧГПУ Анастасия Карамалькина принимает участие в работе Международного форума Волонтеров Победы1 декабря в Москве начал работу Международный форум Волонтеров Победы. На нем собрались самые активные представители движения, лидеры региональных отделений, а также члены международной команды Волонтеров Победы из Сербии, Киргизии, Ливана, Египта, Армении и Туниса.
Чувашскую Республику на форуме представляет Анастасия Карамалькина, заместитель регионального руководителя движения «Волонтеры Победы» в Чувашской Республике, региональный координатор направления «Великая Победа», студентка 5 курса психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Добровольцы примут участие в стратегических сессиях, тренингах и мастер-классах, встретятся с федеральными экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста. Кроме этого, участники обменяются региональными и международными практиками, подведут итоги и составят план работы на 2023 год.

Фото предоставила А. Карамалькина