Боец ПО «Память» Анастасия Кузнецова – участник форума «Молодежь России – Поколению Победителей»1 декабря в Москве стартовал ежегодный форум «Молодежь России – Поколению Победителей». Его участниками стали 120 поисковиков и представителей патриотических организаций из 40 регионов России.
В составе делегации Чувашской Республики участие в форуме принимает боец поискового отряда «Память» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Анастасия Кузнецова, студентка 2 курса факультета истории, управления и права.
Главная тема форума в этом году – усовершенствование методов и форм презентационной работы поисковых отрядов, поиск новых механизмов работы с подростками и молодежью в рамках мероприятий, посвященных памятным датам.
В ходе программы форума его участники ознакомятся с нестандартными формами массовой работы с аудиторией, а также попробуют на практике адаптировать эти формы на поисковую тематику.

Организаторы форума – Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я Горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением «Поисковое движение России» и Ассоциацией студенческих поисковых отрядов.

Фото предоставила А. Кузнецова