Приглашаем к участию в республиканской олимпиаде по математике «Math-Код»

Приглашаем к участию в республиканской олимпиаде по математике «Math-Код»Университет Яковлева приглашает учащихся 5-7, 10-11 классов принять участие в республиканской олимпиаде по математике «Math-Код», которая состоится 18 декабря.
Олимпиада командная, в составе команды 5 человек.
Все участники Олимпиады получат сертификаты об участии. Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и ценными призами. Наставникам команд вручаются благодарственные письма.
От образовательной организации в каждой параллели могут участвовать не более трех команд.
Заявки принимаются до 11 декабря 2022 г.

Адрес: ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38), ауд. 330 (5-7 классы), ауд. 400 (10-11 классы).
Начало Олимпиады: 10:00.
Ссылка для регистрации команд:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfdCgmMgpg2JQeiUIGIZ7Rxf4WQAy1YDtTyZRDoBJv5-8Ydgw/viewform

Положение, приложения [66,79 Kb]

Приглашаем к участию в республиканской олимпиаде по математике «Math-Код»