Представители ЧГПУ – победители городского конкурса «Портфолио молодого специалиста (студента-будущего педагога)»Подведены итоги Городского конкурса профессионального мастерства «Портфолио молодого специалиста (студента-будущего педагога)».
Цель конкурса – раскрытие творческого и интеллектуального потенциала молодых педагогических работников, формирование и развитие у них навыков самоанализа, рефлексии для проектирования их собственной траектории развития.
На конкурс было подано 68 портфолио, из них – 56 педагогов и 12 студентов.
Конкурс проходил в три этапа, на которых конкурсанты представили комиссии свои портфолио, в очном формате провели творческую самопрезентацию, а также ответили на вопросы.
По итогам конкурса представители ЧГПУ им. И.Я. Яковлева вошли в число победителей и призеров:
- аспирант 4 курса заочного отделения направления «Психологические науки» Анна Павлова – 1 место (педагог-психолог);
- студентка 5 курса факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Кристина Герасимова – 2 место (студент).

Фото: Управление образования Администрации г. Чебоксары