Рабочая встреча с проректором Томского государственного педагогического университета Мариной Садиевой


Рабочая встреча с проректором Томского государственного педагогического университета Мариной Садиевой2 декабря в зале заседаний ученого совета ЧГПУ им. И.Я, Яковлева состоялась рабочая встреча с проректором по образовательной деятельности Томского государственного педагогического университета М.С. Садиевой, приехавшей в Чебоксары для участия в конкурсе «Я будущий учитель» в качестве члена жюри.
В мероприятии приняли участие деканы факультетов, заместители деканов, начальники управлений. Марина Станиславовна рассказала коллегам о своем вузе, его структуре и достижениях, ознакомила с лучшими практиками взаимодействия университета с образовательными учреждениями Томской области. Большой интерес вызвал опыт работы томских коллег с классами психолого-педагогической направленности, в частности, принципы построения проектной работы студентов-целевиков со старшеклассниками. Общение состоялось в формате активного диалога, гостья ответила на вопросы, поделилась яркими впечатлениями от пребывания в столице Чувашии. Участники единодушно отметили важность подобных встреч и выразили надежду на продолжение сотрудничества с сибирскими партнерами.


Рабочая встреча с проректором Томского государственного педагогического университета Мариной СадиевойРабочая встреча с проректором Томского государственного педагогического университета Мариной СадиевойРабочая встреча с проректором Томского государственного педагогического университета Мариной СадиевойРабочая встреча с проректором Томского государственного педагогического университета Мариной СадиевойРабочая встреча с проректором Томского государственного педагогического университета Мариной Садиевой





Фото медиацентра Studline