Студенты факультета чувашской и русской филологии – авторы сборника «Çĕнĕ ятсем уçатпăр - Открываем новые имена»

13 декабря в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке состоялась церемония награждения победителей и призеров VIII республиканского конкурса литературного творчества молодых авторов «Çĕнĕ ятсем уçатпăр - Открываем новые имена» и презентация очередного одноименного сборника. В него вошли прозаические, поэтические и драматургические произведения 44 участников конкурса. В их числе можно увидеть и стихотворения наших студентов – Татьяны Сапожниковой и Виктории Русановой.
Поздравляем дебютантов и желаем дальнейших творческих успехов!