В Университете Яковлева состоится Всероссийский фестиваль-конкурс жестовой песни «Слияние сердец»22 декабря факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии Университета Яковлева проводит традиционный фестиваль-конкурс жестовой песни «Слияние сердец».
В этом году фестиваль состоится в 22-й раз и пройдет на сцене главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
На звание лучших будут претендовать 116 участников из Чувашии, Волгоградской, Тюменской, Московской, Саратовской, Свердловской областей, Санкт-Петербурга, Республик Марий Эл и Саха Якутия.

Участниками творческого состязания станут как конкурсанты с нарушениями слуха, так и слышащие, в четырех возрастных категориях: дошкольники, школьники, студенты и взрослые.
Конкурс проводится по следующим основным номинациям: «Лучшее исполнение жестовой песни», «Приз зрительских симпатий», Лучший сценический образ», «Лучший музыкальный клип».
Начало: 11.00
Адрес: Чувашская Республика г. Чебоксары ул. Карла Маркса, 38, актовый зал.

Фото из архива ФДиКПиП