Светлана Ешмейкина – «Аспирант года-2022 в области гуманитарных наук»

Светлана Ешмейкина – «Аспирант года-2022 в области гуманитарных наук»В Чувашии определены победители республиканского конкурса «Аспирант года – 2022»

«Аспирант года-2022 в области гуманитарных наук» – Ешмейкина Светлана Владимировна, аспирант направления подготовки 37.06.01 Психологические науки Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

«Аспирант года – 2022 в области естественных наук» – Попов Александр Петрович, аспирант направления подготовки 36.06.01 Ветеринария и зоотехния Чувашского государственного аграрного университета.

«Аспирант года-2022 в области технических наук» – Николаев Владислав Александрович, выпускник аспирантуры 2022 года по направлению подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника федерального Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Номинация «Лучшая самопрезентация» – Димитриева Ольга Владимировна, выпускник аспирантуры 2022 года по направлению подготовки 31.06.01 Клиническая медицина Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова».

Номинация «Лучший исследователь» – Степанов Тимофей Владимирович, аспирант направления подготовки 13.06.01 Электро- и теплотехника Чувашского государственного университеат имени И.Н. Ульянова», главный специалист конструкторского отдела низковольтной аппаратуры АО «ЧЭАЗ».

По материалам сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики