Федеральный проект "Содействие занятости"

Федеральный проект "Содействие занятости"В рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» продолжается прием заявок от граждан на бесплатное обучение по программам дополнительного профессионального образования. Проект реализуется в масштабах всей страны при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.
Проект предполагает реализацию программ по актуальным направлениям подготовки для отдельных категорий граждан, в том числе студентов выпускных курсов, граждан предпенсионного возраста и старше 50 лет, женщин, находящихся в декретном отпуске.
Оставить предварительную заявку на обучение можно пройдя по ссылке https://www.svktsu.ru/edii/additiona1-education/FP-sodevstvie-zanvatosti/ или по электронным адресам: mrk.ino@syktsu.ru; гас@syktsu.ru; cpk2.ino@svktsu.ru.
Контактные лица:
- Светлана Викторовна Ахметзянова, директор Института непрерывно образования, 8 (8212) 390-316;
- Ольга Михайловна Ракина, руководитель ресурсного центра подготовки кадров в сфере здравоохранения и социальной работы, 8 (8212) 390-317;
- Елена Юрьевна Носаль, руководитель ресурсного центра подготовки кадров в области управления, экономики и информационных технологий, 8 (8212) 390-494.