Экскурсионная поездка в Москву команды медиаторов Чувашской биеннале

Экскурсионная поездка в Москву команды медиаторов Чувашской биенналеКоманда медиаторов Чувашской биеннале современного искусства, состоящая из студентов профилей бакалавриата «Мировая художественная культура и иностранный язык» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, посетила Москву с экскурсионной программой.
Для студентов Университета Яковлева сотрудниками ГМИИ им. А.С. Пушкина была организована экскурсия по выставке «Всеобщий язык». Кроме того, студенты посетили телеканал «Культура», где ознакомились с работой новостного отдела, пообщались с ведущими новостей, репортерами и режиссерами.
Участники команды пообщались с медиаторами нового культурного пространства «Центр Зотов», с медиаторами Дома культуры «ГЭС-2», а также встретились с художниками мастерских Музея современного искусства «Гараж».

Фото из архива участников