ЧГПУ гордится своими выпускниками!

26 апреля в Чувашии назвали победителей сразу трех республиканских конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года», «Воспитатель года» и «Самый классный классный». Все трое – выпускницы Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
«Учителем года Чувашии – 2013» стала Татьяна Сапожникова, учитель математики Вурнарской школы № 2, выпускница физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности «Математика, информатика и вычислительная техника».
«Воспитателем года Чувашии – 2013» – Елена Коршунова, учитель-логопед чебоксарского детского сада № 112, выпускница факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Логопедия».
«Самым классным классным» – Ирина Харитонова, учитель русского языка, литературы и КРК Шемуршинской средней школы, выпускница факультета русской филологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Поздравляем прекрасных педагогов с достойной победой! Педагогический университет гордится своими выпускниками!

Фото с сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
На снимке: «Воспитатель года Чувашии – 2013» – Елена Коршунова, «Учитель года Чувашии – 2013» – Татьяна Сапожникова и «Самый классный классный» – Ирина Харитонова.