«Музыкальная весна» хора «Мечта»

«Музыкальная весна» хора «Мечта»С 24 по 26 апреля 2013 года в г. Санкт-Петербург прошел VIII Международный хоровой фестиваль-конкурс «Музыкальная весна 2013».
Конкурс проводился в целях развития и популяризации искусства хорового пения, знакомства петербургской публики с исполнительским мастерством зарубежных и отечественных хоров, установления творческих связей между ними, расширения их репертуара, контактов и обмена опытом.
В работе жюри принимали участие ведущие хормейстеры педагогического университета им. Герцена, колледжей Санкт-Петербурга.
Сводный хор «Мечта» музыкально-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (руководители И.А. Медведева, Н.М. Максимова, концертмейстер С.В. Китаева) стал лауреатом 1 степени фестиваля.
Поздравляем студентов и преподавателей музыкально-педагогического факультета с достойным выступлением и желаем новых творческих побед!

Фото из архива участников