На «Пиковую даму» по «Пушкинской карте»

На «Пиковую даму» по «Пушкинской карте»8 февраля 2023 года студенты факультета художественного и музыкального образования в рамках проекта «Пушкинская карта» вместе с куратором доцентом кафедры музыкального искусства С.С. Ермаковой посетили Чувашский государственный театр оперы и балета, где состоялся показ оперы П. И. Чайковского «Пиковая дама».
Спектакль был приурочен к юбилею заслуженной артистки России, народной артистки Чувашии Марии Елановой. Ребята испытали глубокие эмоциональные впечатления. Многие студенты факультета давно оценили преимущества «Пушкинской карты», а некоторые впервые воспользовались ее возможностями. Студенты поделились впечатлениями об опере, обсудили общечеловеческие ценности.

Фото предоставила Ермакова С.С.