Коллектив педагогического университета принял участие в празднике Весны и Труда

Коллектив педагогического университета принял участие в празднике Весны и Труда1 мая в Чебоксарах состоялось праздничное шествие, посвященное празднику Весны и Труда. Под звуки оркестра праздничная колонна двигалась от сквера Чапаева до Красной площади.
В колонне Ленинского района г. Чебоксары особо выделялся Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева. Ректорат, педагоги, сотрудники и студенты вуза шли по улицам города до Красной площади с флагами, плакатами, воздушными шарами, создавая себе и всем окружающим отличное настроение. Всего в шествии приняло участие более 400 представителей педагогического университета.
Шествие продолжилось на Красной площади. Со сцены с праздником Весны и Труда горожан поздравили Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, поблагодаривший ветеранов, передовиков производства и всех, кто собственным трудом строит будущее своей семьи, республики и страны.

Фото отдела по связям с общественностью