«Первоклассные каникулы»

«Первоклассные каникулы»С 13 октября по 17 февраля в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева проходит каникулярная школа «Первоклассные каникулы».
Дети из школ Чебоксар и Новочебоксарска посещают образовательные мастер-классы, квизы, творческие и спортивные занятия и конкурсы. В программе каникулярной школы: игротехника и мастерские в университетском технопарке, художественной академии, лабораториях, двигательная активность.
В рамках реализации проекта «Первоклассные каникулы» со школьниками работают студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, имеющие опыт вожатской работы и прошедшие курсы «Вожатый» в Университете Яковлева.

«Первоклассные каникулы»«Первоклассные каникулы»«Первоклассные каникулы»«Первоклассные каникулы»«Первоклассные каникулы»«Первоклассные каникулы»

Фото из архива Центра дополнительного образования ЧГПУ