Рабочий визит в Набережночелнинский государственный педагогический университет

Рабочий визит в Набережночелнинский государственный педагогический университетПроректор по учебной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светлана Ильина посетила Набережночелнинский государственный педагогический университет. В рамках рабочей встречи с проректором по учебной работе А.М. Гайфутдиновым обсуждались вопросы взаимодействия в реализации образовательных программ, повышения квалификации преподавателей и сотрудников, проведения научно-методических мероприятий.
В ходе визита Светлана Викторовна ознакомилась с инфраструктурой университета, в том числе Межфакультетским технопарком универсальных педагогических компетенций. И.о. директора технопарка Р.М. Галиев рассказал об учебных и исследовательских проектах, осуществляемых студентами и преподавателями на новом оборудовании; были рассмотрены возможности обмена опытом между университетами и реализации совместных проектов.

Фото предоставила С.В. Ильина