Выпускники ЧГПУ – победители муниципального этапа республиканского конкурса «Самый классный классный» Завершился муниципальный этап XVIII республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2023 года «Самый классный классный».
33 участника из 31 школы прошли финальные испытания: разговор с учащимися в формате классного часа в режиме импровизации и публичную лекцию на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».
По итогам всех конкурсных испытаний были определены победители:
1 место – Александр Григорьев, педагог школы № 45, выпускники ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;
2 место – Яна Зайченко, педагог школы № 65, магистрант ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;
3 место – Анна Володина, педагог школы № 59, выпускница ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;
3 место – Ирина Омельченко, педагог школы № 54.

Победитель представит столицу на региональном этапе конкурса «Самый классный классный».
Поздравляем участников, а победителю желаем успехов на республиканском уровне!

По материалам ЦМиРО
Фото: Чувашинформ