Из первых уст

Из первых устВ преддверии Дня защитника Отечества на факультете иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча с участниками специальной военной операции, мобилизованными из Чувашской Республики. В настоящее время ребята находятся в краткосрочном отпуске, но уже на следующей неделе отправятся на передовую.
Встреча прошла в формате «Вопрос-ответ», в ходе которой бойцы ответили на многочисленные вопросы: рассказали о быте, о работе на передовой, об отдыхе, об особенностях работы квадрокоптера, о военном братстве и крепкой поддержке с малой родины и многом другом.
Примечательно, что часть гуманитарной помощи, которую Университет Яковлева на днях отправил в зону СВО, предназначена для роты, в которой служат бойцы.

Фото отдела по связям с общественностью