Итоги Региональной студенческой научно-практической конференции

На базе Технопарка универсальных педагогических компетенций ЧГПУ им. И.Я. Яковлева факультет физико-математического образования, информатики и технологий провел Региональную студенческую научно-практическую конференцию «Автомобильный транспорт: перевозки, безопасность, прогрессивные технологии».
С приветственным словом к участникам конференции обратились проректор по научной и инновационной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Игорь Кожанов, декан факультета физико-математического образования, информатики и технологий Вячеслав Ефремов, заведующая отделением транспортных технологий Чебоксарского техникума «ТрансСтройТех» Елена Прокопьева.

По результатам конференции определены победители и призеры.
Секция «Автомобильный транспорт. Обслуживание и ремонт»
Cреди студентов учреждений СПО:
1 место – Николаев Д.Г. (н.р. Михайлов С.Б., ЧПК им. Н.В. Никольского);
2 место – Васильев В.А. (н.р. Чурбанова И.Г., Чебоксарский техникум ТрансСтройТех);
3 место – Аксёнов С.А. (н.р. Кириллов Н.В., Цивильский аграрно-технологический техникум).
Cреди студентов вузов:
1 место – Ильин С.А. (н.р. Фадеев И.В., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева);
2 место – Мухаметзянова А.М., Норкина П.Л. (н.р. Степанов С.П., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева);
3 место – Васильев Н.Н. (н.р. Фадеев И.В., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).

Секция «Организация перевозок и безопасность транспортного процесса»
Cреди студентов учреждений СПО:
I место – Соколов А.Н., Чернов М.Г. (н.р. Акулова Т.Н., Чебоксарский техникум ТрансСтройТех).

Cреди студентов вузов:
1 место – Михайлова Ю.И. (н.р. Петров А.А., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева);
2 место – Зайцева М.А. (н.р. Фадеев И.В., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева); Павлова Ю.В. (н.р. Тончева Н.Н., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева);
3 место – Целищев А.Е. (н.р. Тончева Н.Н., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева); Руссанов Д.А., Алексеев М.Н. (н.р. Степанов С.П., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).

Итоги Региональной студенческой научно-практической конференции

Фото предоставил И.В. Фадеев