ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает на обучение по программе «Лечебно-оздоровительный массаж»ЧГПУ им. И. Я. Яковлева приглашает на обучение по программе «Лечебно-оздоровительный массаж»
- подходит для новичков
- не нужно медицинского образования
- начнем практиковаться уже на первом занятии
- по окончании выдаем сертификат об обучении
Начало занятий – 2 марта 2023 г. в 16.00 в 4–ом учебном корпусе ЧГПУ им. И. Я. Яковлева на Шумилова 18,А (ауд. 206)
График обучения:
вторник – с 16.00 часов
четверг – с 16.00 часов
В ходе обучения слушатели получат знания о массаже и его воздействии на организм, научатся делать различные виды массажа (гигиенический, лечебный, спортивный и самомассаж), научатся основам методики массажа при различных заболеваниях и травмах, рассмотрят показания и противопоказания массажа.
Занятия проводятся в специально оборудованном кабинете. У нас комфортно и уютно. Большую часть занятий вы будете практиковаться делать массаж.

Стоимость курса 5000 рублей. Оплатить

Как записаться:
- в главном корпусе (К. Маркса, д. 38, каб. 102)
- в учебном корпусе на ул. Шумилова, 18А (на первом занятии)
- подав заявление по эл. почте (cpk.do@yandex.ru)

Подробнее можете узнать по тел. 8(8352) 22-36-74, 8 902 287 11 19 (Viber, WhatsApp).
Содержание программы