Итоги Межпредметной олимпиады по информатике, математике и физике


Итоги Межпредметной олимпиады по информатике, математике и физикеПодведены итоги Межпредметной олимпиады обучающихся средних профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики по информатике, математике и физике, которая состоялась на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В Олимпиаде приняли участие студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа, Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского, Чебоксарского электромеханического колледжа.
Победители и призеры Олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов, как за индивидуальные достижения, которые включаются в сумму конкурсных баллов (в соответствии с частью 2 статьи 77 Федерального закона N 273-ФЗ в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности, и Положения 4 «Перечень индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме, и порядок учета указанных достижений» к Правилам приема на обучение в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева).
Победителям начисляется 5 баллов, призерам – 3 балла.

Дипломы и сертификаты участникам Межпредметной олимпиады по информатике, математике и физике, благодарности руководителям будут отправлены на указанные при регистрации электронные адреса.

Результаты олимпиады

Фото предоставила К.Н. Фадеева