Университет Яковлева приглашает на весенние "Каникулы с пользой"

Университет Яковлева приглашает на весенние "Каникулы с пользой"Уважаемые родители! Хотите, чтобы Ваш школьник провел весенние каникулы классно и с пользой? ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает Вашего ребенка на каникулярную школу «Каникулы с пользой», которые пройдут с 20 по 24 марта 2023 г. Мероприятия будут проходить с 9.00 часов до 15.00 часов. Детей можно оставлять с 8.30 часов. Постоянное сопровождение вожатыми.
Имеются группы для начальных классов и для 5-8 классов. Группы работают в 3 корпусах.
В программе школы для начальных классов: интересные занятия в университетском технопарке, художественной академии, различных мастерских, лабораториях, спортивные занятия.
Для 5-8 классов предусмотрены 4 программы:
- «IT и занимательный ФизМат» (Робототехника, занимательная физика, математика, мастер классы 3D, автосимултор и др.),
- «Медиа-школа» (мастер классы видео, фото съемки, SMM, экскурсии в ГТРК Чувашия, рекламное агентство, продвижение "Вконтакте", "Телеграмм" и др.),
- «Студия дизайна «Контраст» (дизайн одежды, среды, интерьера, правила графического рисования и др.),
- «БиоХим» (занимательная биология, химия, экскурсии в музеи, лесомания идр.).
Предусмотрено двухразовое питание: завтрак и обед.
Полная стоимость каникулярной школы (включая питание) - 4000 руб. (800 руб. в день), для групп "Медиа-школа" и "Студия дизайна "Контраст" - 4500 руб. (900 руб. в день).

Подать заявку:https://quick.apkpro.ru/q/zsePhwPR

Подробная информация здесь
Контакты для связи: 22-36-74, 89022871119, cpk.do@yandex.ru.

Инструкция по дальнейшему действию и договор будут направлены на эл. почту, указанную Вами в заявке.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии