Визит делегации ЧГПУ в Республику Шри-Ланка: на повестке дня вопросы академической мобильностиВ рамках рабочего визита делегации ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в Республику Шри-Ланка 13 марта в городе Коломбо состоится встреча и.о. ректора вуза Владимира Иванова, проректора по научной и инновационной работе Игоря Кожанова и начальника управления научной и инновационной работы Александра Кириллова с Университетской комиссией по грантам Правительства Республики и Минобразования Шри-Ланки по вопросам сотрудничества и академической мобильности студентов Шри Ланки с университетом. В ходе встречи будут затронуты вопросы прохождения производственной и языковой практики студентов Республики Шри-Ланка на базе Университета Яковлева.