Продолжается рабочий визит делегации ЧГПУ в Республику Шри-Ланка

Продолжается рабочий визит делегации ЧГПУ в Республику Шри-Ланка13 марта 2023 г. в городе Коломбо в рамках рабочего визита делегации ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в Республику Шри-Ланка состоялась встреча и.о. ректора вуза Владимира Иванова, проректора по научной и инновационной работе Игоря Кожанова и начальника управления научной и инновационной работы Александра Кириллова с Университетской комиссией по грантам Правительства Республики и Минобразования Шри-Ланки.
Встреча прошла под руководством вице-председатель комиссии доктора Чандана Удавата. В ходе беседы обсуждены вопросы сотрудничества Университета Яковлева с образовательными организациями Шри-Ланки, рассмотрены перспективы расширения программ академической мобильности студентов и преподавателей. Руководитель Университета Яковлева Владимир Иванов также предложил изучить варианты сотрудничества между бизнес-партнерами двух регионов и рассмотреть возможности педуниверситета в подготовке кадров для экономики Шри-Ланки.

Фото предоставил А.А. Кириллов