В Минобразования Чувашии состоится День карьеры со студентами ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваВ рамках Дня карьеры в системе государственного управления 22 марта в министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики состоится встреча со студентами Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева.

Ознакомительную экскурсию по главному ведомству системы образования республики проведут для студентов Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева.

Целью Дней карьеры является повышение интереса молодежи к государственной гражданской службе, применение их личностного, творческого и профессионального потенциала на благо развития Чувашской Республики.

Во время экскурсии студентам расскажут о специфике работы подразделений министерства. В рамках мероприятия студенты узнают о возможностях трудоустройства и карьерного роста, программах практик и стажировок.