В ЧГПУ прошла "Олимпийская зарядка"

В ЧГПУ прошла "Олимпийская зарядка"До первых в истории России зимних Олимпийских игр в Сочи остается ровно 270 дней. 13 мая студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева провели, ставшую уже традиционной, «Олимпийскую зарядку».
Во время большой перемены площадка перед главным учебным корпусом ЧГПУ превратилась в спортивную арену: здесь под зажигательную музыку студенты-активисты организовали десятиминутную оздоровительную зарядку в форме несложной танцевальной разминки. Участники зарядки не только с пользой провели время, но и получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.
В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводится комплекс мероприятий в поддержку Олимпийского движения.
Пропаганде здорового образа жизни в педагогическом университете уделено особое внимание. Студенты, преподаватели и сотрудники вуза ежегодно принимают активное участие в осенних и весенних легкоатлетических кроссах, эстафетах, представляют родной университет на городских спортивных мероприятиях.

Фото отдела по связям с общественностью