Магистрант Университета Яковлева – победитель общего зачета Кубка России по фристайлуЛана Прусакова – магистрант Университета Яковлева, российская фристайлистка, выступающая в дисциплинах «Слоуп-стайл» и «Биг-эйр», мастер спорта международного класса России, серебряный призер 2021 года в биг-эйре, чемпионка зимней Универсиады 2019, призер этапа Кубка Европы, двукратная чемпионка России, победительница Кубка России в сезоне 2022-2023 гг. по фристайлу в дисциплине «Слоуп-стайл»
В настоящее время Лана Прусакова обучается на первом курсе в магистратуре факультета естествознания, физической культуры и спорта Университета Яковлева по программе «Система подготовки в спорте».
Коллектив Университета Яковлева поздравляет Лану с победой и желает дальнейших успехов в спорте и учебе!

Фото предоставил В.В. Алексеев