Делегация ЧГПУ проведет встречу в Посольстве Российской Федерации в Республике Шри-Ланка14 марта 2023 делегация ЧГПУ им Яковлева, находящаяся с рабочим визитом в Республике Шри-Ланка, проведет встречу в Посольстве Российской Федерации. Мероприятие состоится с целью обсуждениях вопросов развития создаваемых Университетом Яковлева центров изучения русского языка в Шри-Ланке. На встрече также будут подняты проблемы реализации образовательных, научных и культурных проектов на территории Шри-Ланки, развития экономических связей между Чувашской Республикой и Республикой Шри-Ланка в рамках сотрудничества с Торгово-промышленной палатой.

Фото предоставил А.А. Кириллов

#ГодПедагогаиНаставника