«День в столице»: в Университете Яковлева состоялась работа интерактивной площадки Республиканского форума для детей и молодежи


«День в столице»: в Университете Яковлева состоялась работа интерактивной площадки Республиканского форума для детей и молодежиСегодня, 20 марта, на базе Университета Яковлева состоялась работа интерактивной площадки Республиканского форума для детей и молодежи «День в столице» в рамках мероприятий, посвященных церемонии торжественного открытия Года счастливого детства в Чувашской Республике.
Открыла мероприятие проректор по учебной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светлана Ильина, она пожелала юным гостям педуниверситета активного, интересного общения, новых идей и возможностей для самореализации.
В рамках интерактивного общения, в которой приняли участие 125 детей из Канашского и Шумерлинского районов Чувашской Республики, в Университете Яковлева была организована работа трех образовательных площадок и экскурсия по Технопарку универсальных педагогических компетенций педуниверситета.
После горячего обеда, организованного в студенческой столовой педуниверситета «Сарпике», дети переместились в Ледовый Дворец г. Чебоксары, где проходит торжественная церемония открытия Года счастливого детства.

#ГодПедагогаиНаставника