Приглашаем обучающихся 7-11 классов к участию во II вузовской олимпиаде по экологииЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений к участию во II вузовской олимпиаде по экологии Университета Яковлева.
Олимпиада будет проходить в дистанционной форме в один этап (теоретический тур) 25 марта 2023 года.
Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы, участники – сертификаты.

Участие в Олимпиаде бесплатное.
Контактная информация: 89520216510 (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).

Согласие на обработку персональных данных [30 Kb]