В День здоровья и спорта педагоги и студенты ЧГПУ могут бесплатно посетить бассейн вуза25 марта в Чувашии проводится очередной общереспубликанский День здоровья и спорта.
В этот день преподаватели, сотрудники и студенты педагогического университета смогут бесплатно посетить бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (при предъявлении удостоверения или студенческого билета). Для остальных категорий граждан посещение согласно прейскуранту.
Бассейн работает с 7.00 до 22.00
Режим работы бассейна

Следующие Дни здоровья в Чувашии в этом году пройдут 22 апреля, 27 мая, 17 июня, 22 июля, 26 августа, 16 сентября, 21 октября, 18 ноября, 16 декабря.